ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ – МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
И ЖЕЛАЕМ ВСЕМ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ И НОВЫХ ПОБЕД!
ОРКЕСТР
Лауреаты 1 степени
1. Оркестр русских народных инструментов ГБ ПОУ «Борисоглебское музыкальное училище»
ХОР
Лауреаты 1 степени
1. Концертный хор МБОУДО «Шурышкарская районная детская школа искусств»
2. Народный ансамбль русской песни «Звонница» - Муниципальное бюджетное учреждение культуры Дом Культуры «Мир»
Лауреат 2 степени
1. Хор Отделения дополнительного образования ГКБПОУ Красноярского колледжа искусств им. П.И. Иванова-Радкевича
ВОКАЛЬНОЕ ИСКУССТВО
Лауреаты 1 степени
Емелин Андрей
Матлашов Валерий
Дайана Даулетбаева
Кузовкина Арина
Лауреаты 2 степени
Мялик Владислава
Дуэт Эмиль Ахмадеев, Виктория Ефремова
Фольклорный ансамбль Хатал Най
Сумцова Вероника Олеговна
Токарева Анна
Юринская Виктория Эдуардовна
Мыслицкая Марина Геннадьевна
Шиневская Светлана Юрьевна
АНСАМБЛЬ: Шиневская Светлана Юрьевна, Шиневский Валерий Григорьевич, Буткова Полина Игоревна, Мыслицкая Марина Геннадьевна
Лауреаты 3 степени
Франк Александр
Инна Шкловская
Згонникова Диана Андреевна
Шиневский Валерий Григорьевич
Дипломант 1 степени
Исхакова Лиана Динаровна
Дипломант 2 степени
отсутствует
Дипломант 3 степени
отсутствует
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО
Лауреаты 1 степени
Полина Гордеева
Дуэт флейт: Кутепова Евгения, Олейникова Ирина
Баранов Александр
Гальцев Степан
София Мельник
Федотова Юлия
Камерный ансамбль: Витторио и Леонардо Ломбарди
Лауреаты 2 степени
Гончаров Евгений
Попов Иван
Фортепианный дуэт: Михайлов Сергей – Попов Иван
Косолапов Владимир
Алтана Цыренжапова
Лауреаты 3 степени
отсутствует
Дипломант 1 степени
Маргарита Воинова
Екатерина Чурилова
Дипломант 2 степени
Сипачева Анастасия
Дипломант 3 степени
отсутствует
ХОРЕОГРАФИЯ
Лауреаты 1 степени
отсутствует
Лауреаты 2 степени
Сластухина Диана Игоревна - Народный танец
Хореографический коллектив «Забава» - Народный танец
Народный хореографический ансамбль «Виктория» - «Эстрадный танец» (Астрахань) – танец Невероятные приключение туристов
Лауреаты 3 степени
Шалдина Валерия - Хореография (современная)
Ансамбль танца «Россияне»
Хореографическая студия «Виктория», Вокальный коллектив «Радуга» (Саратов)
Народный хореографический ансамбль «Виктория» - Эстрадный танец (Астрахань) – Сокровища Эсперансы
Народный хореографический ансамбль «Виктория» - «Стилизованный народный танец» (Астрахань) - Самовар и чашечки
Дипломант 1 степени
Студия спортивной хореографии «Мажоретки»
Хореографическая студия «Виктория» (Саратов)
Ансамбль эстрадного танца «Без границ»
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО
Лауреаты 1 степени
Дарья Прилипкина
София Рогозина
Лауреаты 2 степени
Игорь Сенко
Полина Кузмина
Ульяна Конкина
Лауреаты 3 степени
Варвара Григорян